Система клеточного оборудования CARRE для откорма бройлеров 1300, 1600

  • Описание
  • Комментарии и отзывы

Система клеточного оборудования CARRE для откорма бройлеров

Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется

Система клеточного оборудования CARRE  для откорма бройлеров


CARRE  – клеточная батарея для откорма бройлеров, содержащая много ярусный каркас с секциями для содержания птицы, состоящими из решетчатых перегородок и сетчатого полика, образующий единое клеточное пространство для жизнедеятельности птицы.

Клеточная батарея CARRE имеет металлический каркас из деталей, обработанных с повышенными требованиями коррозийной стойкости при условиях работы в агрессивной среде жизнедеятельности птицы.

Внутриклеточнойбатареисмонтированылиниичашечнойсистемыкормлениябройлеровтупикового типа, а так же система ниппельного поения с TOP-ниппелями и каплеулавителями.

Батарея снабжена ленточной системой поярусного пометоудаления и системой плавного уровневого регулирования линий кормления или поения.

Задачей оборудования CARRE для откорма бройлеров является путем применения системы чашечного кормления внутри клеточных секций обеспечить:

Снижение металлоемкости, стоимости, трудоемкости изготовления клеточной батареи;

Обеспечить полную автоматизацию процесса раздачи кормов без участия и контроля обслуживающего персонала;

Появление дополнительных птицемест за счет ярусности, в следствии чего значительно увеличить количество птицы заселяемой на откорм в производственные помещения стандартных типовых размеров.

Отсутствие дополнительных, металлоемких элементов желобов кормораздачи в проходах между батареями значительно облегчает доступ к обслуживанию птицы в процессе откорма и отлову птицы перед забоем, кроме того снижается трудоемкость санитарной обработки клеточной батареи. 

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КЛЕТОЧНЫХ БАТАРЕЙ CARRE




Вы можете оставить заявку на данный товар и наш менеджер обязательно с вами свяжется
CARRE_RUS_cmyk (5).pdf

Размер: 4.16 Mb

Добавить отзыв

04.07.2018 Андрей
Отличный товар!