ООО «Птицефабрика Уфимская»

2010 гг.
Поставка и монтаж оборудования для ярусного откорма бройлеров
«Птицефабрика Уфимская», находящаяся в селе Дмитриевка Уфимского района,   была запущена в эксплуатацию в далеком 1971 году, как специализированное предприятие по производству товарных яиц.
Фабрика имеет очень широкий спектр выпускаемой продукции, это и товарное яйцо, и изделия из мяса птицы, и, с 2006 года, перепелиные яйца, обладающие уникальными свойствами и содержащими в 2,5 раза больше витаминов, чем куриные.
Летом 2010 года на фабрике начался монтажом оборудования «КАРРЕ» для ярусного откорма бройлеров. Будет смонтировано 4 птичника одинаковой конфигурации, 6 рядов, 3 яруса, 36,5 блоков, рассчитанных на содержание 65700 голов в каждом. Монтаж идет ударными темпами, так что скоро все 4 птичника будут запущены в эксплуатацию и будут радовать удобством эксплуатации.   
Традиционно комплект клеточного оборудования «КАРРЕ» оснащен полностью автоматизированными системами кормления, поения, пометоудаления и системой микроклимата производства немецкой компании «Биг Дачмен».
Мы искренне надеемся, что использование нашего оборудования как всегда будет приносить исключительно положительные эмоции.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ
Вы можете связаться с нашими менеджерами для уточнения всех интересующих вас деталей.